09.05.2014 14:05

В Пакистане в результате землетрясения погибли два человека

В Пакистане в результате землетрясения погибли два человека

По меньшей мере два человека погибли и 40 получили ранения в результате землетрясения магнитудой 5,0 на юге Пакистана в пятницу, сообщает агентство Xinhua со ссылкой на местный телеканал Dunya.

По данным Геологической службы США, в пакистанской провинции Синд в течение часа были зафиксированы три подземных толчка магнитудой от 4,3 до 4,6. Их эпицентр располагался вблизи города Навабшах - административного центра одноименного округа, передает РИА "Новости".

Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в 3:50 по московскому времени, находился в 12 км к юго-востоку от города Даур. Очаг залегал на глубине 15 км. Ранее в этом же районе произошло землетрясение магнитудой 4,3, очаг залегал на глубине 15 км, сообщает ИТАР-ТАСС.

Спасатели сообщают, что в результате подземных толчков в регионе обрушилось несколько зданий. Представители госпиталя опасаются, что число жертв может возрасти, поскольку некоторые пострадавшие находятся в критическом состоянии.

Источник: newsru.com

Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат? Узнавать новости в сети удобнее Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики Главные особенности игры в казино Fresh Мобильные технологии для бизнеса

Лента новостей