Водитель опрокинул автобус с россиянами по пути в Сиде

Водитель опрокинул автобус с россиянами по пути в Сиде

В результате ДТП в турецкой провинции Анталья сегодня пострадали десять туристов из России, одна гражданка РФ погибла. Эти уточненные данные сегодня приводит генеральное консульство РФ в Анталье на своем официальном сайте, передает ИТАР-ТАСС.

"4 мая примерно в 11 часов утра (12 часов дня по московскому времени) в районе города Сиде произошло дорожно-транспортное происшествие", - сообщили в генконсульстве. Диппредставительство приводит имена и фамилии туристов, находившихся в момент аварии в автобусе.

"Граждане прибыли на отдых в Турцию по линии туристической компании TUI Tour, страховая компания "Ингосстрах", и следовали на автобусе из местного аэропорта в город Сиде", - говорится в сообщении генконсульства.

По предварительной информации, водитель автобуса, гражданин Турции, не справился с управлением автотранспортного средства, в результате чего и произошло ДТП. Все пострадавшие доставлены в местные медучреждения, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Дипломаты запросили местные правоохранительные органы "на предмет установления причины ДТП, а также получения другой информации, касающейся данного происшествия".

Источник: vesti.ru

Клуб Вулкан и его отношение к клиентам Качественный и быстрый нотариальный перевод в Москве Скачать программу Чемпион с официального сайта Оригинальные тапочки Adidas Yeezy Slide недорого Квартиры в Новой Москве

Лента новостей