К окраинам Славянска прибыл отряд «Правого сектора»
![К окраинам Славянска прибыл отряд «Правого сектора» К окраинам Славянска прибыл отряд «Правого сектора»](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-05/thumbs/k-okrainam-slavyanska-pribyl-otryad-pravogo-sektora_1.jpeg)
К окраинам г. Славянск Донецкой области прибыли бойцы «Правого сектора» в гражданской форме.
Об этом сообщает «ИТАР-ТАСС».
По словам представителей народного ополчения в Славянске, бойцы «Правого сектора» прибыли к окраинам города. Они переоделись в гражданскую форму и продолжают двигаться в сторону Славянска.
Следует отметить, что сегодня утром, 2 мая, украинские спецслужбы начали проведение очередной фазы антитеррористической операции в Славянске. В городе были перекрыты все въезды и выезды, закрыты вокзалы. Во время спецоперации в пригороде Славянска были сбиты 2 вертолета Вооруженных сил Украины и еще 1 — поврежден.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению