30.04.2014 20:05

Задержаны двое организаторов массовых беспорядков в Харькове

Задержаны двое организаторов массовых беспорядков в Харькове

Милиция задержала двух организаторов массовых беспорядков в Харькове. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

"Сотрудники ГУМВД Украины в Харьковской области задержали Юрия Апухтина и Спартака Головачева. Правоохранители установили, что мужчины координировали свои действия за пределами Украины, после чего организовывали массовые беспорядки и правонарушения на территории Харькова", - говорится в сообщении.

Задержанным уведомлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 294 (Массовые беспорядки) УК Украины. Максимальное наказание по этой статье предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.

По материалам www.rbc.ua

Диагностика и лечение в Мюнхене Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Лучшие домены для отменной работы сайта с переносом Срочный перевод всех необходимых документов и услуги синхронного перевода Интернет-магазин посуды mazhura.ua

Лента новостей