27.04.2014 22:55

Пьяные подростки избили полицейских в Пермском крае

Пьяные подростки избили полицейских в Пермском крае

Группа молодых людей нанесла травмы различной степени тяжести представителям правоохранительных органов в одном из магазинов поселка Углеуральский в Пермском крае.

Местная молодежь неадекватно вела себя в торговой точке. Поэтому работникам прилавка пришлось обратиться за помощью блюстителей порядка. Вскоре по вызову прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Они потребовали у собравшихся предъявить свои документы. Подвыпившим парням не понравилось поведение стражей порядка и они избили прибывших полицейских.

«Сейчас правонарушители задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Собраны материалы проверки, которые направлены в следственные органы для принятия процессуального решения», - сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

Юрий Токманцев Источник: svpressa.ru

Обслуживание высоковольтных трансформаторов в Москве и Московской области Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан Неон Обзор игры Far Cry 3 - Испорченный отдых Путевки из Казахстана: лучший отдых на любой запрос Системы торговли на Форекс

Лента новостей