Кораблекрушение у берегов Крита: выжили четверо россиян

Кораблекрушение у берегов Крита: выжили четверо россиян

Четверо российских моряков с затонувшего в пятидесяти километрах от Крита грузового судна обнаружены живыми и доставлены в госпиталь, поиски остальных трех членов экипажа продолжаются.

"Двадцать четвертого апреля примерно в пятидесяти километрах к западу от греческого острова Крит в международных водах затонуло грузовое судно "Агиа Марина" под флагом Того, экипаж которого состоял из семи моряков — жителей города Керчь. По информации посольства России в Афинах, в результате проводимых греческими властями поисковых работ четверо из них спасены и доставлены в госпиталь города Ханья, остров Крит. Состояние их здоровья удовлетворительное", — приводит "Интерфакс" выдержку из сообщения Министерства иностранных дел Российской Федерации.

"Трое других членов экипажа, включая капитана судна, числятся пропавшими без вести. Поиски их продолжаются. Посольство России находится в контакте со спасенными моряками, представителями госпиталя и спасательных служб Греции", — сообщает российское внешнеполитическое ведомство.

Источник: vesti.ru

Как правильно выбрать купальник Кому можно подарить кошелек? Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля? Где можно остановиться в Киеве, чтобы было уютно и комфортно, как дома? Как выбрать массажный стол

Лента новостей