22.04.2014 23:45

В Луганской области задержан бандеровец-бандит

Милиция в Рубежном Луганской области во время конфликта, произошедшего при проведении митинга с целью обсуждения целостности Украины, задержала протестующего с ножами и удостоверением «Братства воинов УПА». Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел в Луганской области.

«Во время конфликта у одного из митингующих, местного жителя 1973 г.р., Граждане обнаружили 2 ножа и удостоверение члена» Братства воинов УПА «… В ходе проведения исследования, было установлено, что один из ножей относится к категории холодного оружия. По данному гражданина открыто уголовное производство по статье 263 УК Украины «незаконное обращение с оружием». Он задержан в порядке статьи 208 УПК Украины «, — говорится в сообщении.

Также сообщается, что в ходе конфликта пострадали пять местных жителей, они получили легкие телесные повреждения.

Напоминаем, что вчера местные жители прогнали с митинга заезжих гастролеров, которые в городе с традиционно прорусскими настроениями агитировали за Единую Унитарную Украину.

Источник: rusvesna.su

Грати в казино Паріматч Как уберечься от брокеров мошенников Верхнiй одяг для чоловiкiв Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам Создание интернет магазина по привлекательной цене

Лента новостей