22.04.2014 14:30

Названы версии взрыва на АЗС в Переяславе-Хмельницком

Названы версии взрыва на АЗС в Переяславе-Хмельницком

Стали известны вероятные причины взрыва на заправке в Переяславе-Хмельницком.

Об этом сообщает Глава Киевской обладминистрации Владимир Шандра на своей странице в Facebook.

«По предварительным данным спасатели рассматривают 2 версии причин взрыва –; ошибка при проектировании автозаправочного комплекса и нарушение правил пожарной безопасности. Спасательная операция продолжается, буду оперативно сообщать о происходящем», - сказал Владимир Шандра.

Напомним, что сегодня в 8:30 утра на авто-заправочном комплексе в Переяславе-Хмельницком (Киевская обл.) произошел взрыв. Спасатели прибыли на место взрыва в 8:40.

По предварительным данным 4 человека погибло, 6 человек госпитализированы, одна женщина –; в тяжелом состоянии, в данный момент ей делают операцию. На месте взрыва работают более 100 спасателей МЧС.

Глава Киевской обладминистрации Владимир Шандра отменил запланированную на сегодня рабочую поездку в г. Борисполь и в срочном порядке выехал на место аварии. В данный момент он вместе со спасателями находится непосредственно на месте взрыва.

«По факту взрыва возбуждено уголовное дело. На месте работают спасатели и эксперты, уже через несколько часов ожидаются первые результаты экспертизы», - сообщил он.

По материалам ru.golos.ua

Лучшая автомобильная школа в СПб Как провести отдых удачно – узнай прогноз погоды и выбери лучшие дни Как использовать дарсонваль в домашних условиях Блочная мини-котельная: виды топлива и оборудование Что нужно знать при желании открыть ООО?

Лента новостей