22.04.2014 10:50

Австралия: в ДТП на Пасху погибло 10 человек

Австралия: в ДТП на Пасху погибло 10 человек

Число жертв ДТП в пасхальные выходные, после ещё двух смертей в Квинсленде и одной в штате Виктория в воскресенье, достигло десяти. Автомобиль наехал на лежавшего на дороге человека в 12:20 после полудня в первый день Пасхи, сообщает полиция. 20-летний парень скончался на месте происшествия, водитель и пассажир автомобиля не пострадали. Полиция расследует обстоятельства инцидента, выясняя, как парень оказался лежавшим на дороге.

43-летняя женщина-мотоциклист скончалась после аварии в Таунсвилле, пригороде Кируона. Полицейские говорят, что мотоцикл женщины столкнулся с автомобилем около 5:15 вечера. Женщина была доставлена в больницу Таунсвилла, где и умерла от полученных травм. Водитель автомобиля не пострадал.

Ранее в воскресенье ещё один мужчина умер после того, как его автомобиль врезался в столб. 50-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Источник: 365news.biz

Оптовые поставки очков от лидера на рынке СНГ Где приобрести очки для снегохода Заказать профессиональный медицинский перевод Выпуск и установка современных кранов Как играть в автоматы на Slotoking онлайн бесплатно?

Лента новостей