21.04.2014 11:15

В авиакатастрофе в Финляндии погибли восемь человек

В авиакатастрофе в Финляндии погибли восемь человек

По уточненным данным, 8 человек, а не трое стали жертвами авиакатастрофы в Финляндии в Ямиярви в регионе Сатакунта на западе страны, где разбился легкомоторный самолет с парашютистами, передает Интерфакс.

По данным пресс-службы полиции, погибли восемь человек из 11, находившиеся на борту. Трагедия произошла недалеко от аэродрома в Ямиярви. Он считается одним из крупнейших парашютно-спортивных центров в Финляндии. Выжили три парашютиста, успевших выпрыгнуть из падающего самолета.

Причины авиакатастрофы выясняются. По словам очевидцев, перед падением в полутора километрах к западу от аэродрома было слышно громкое гудение двигателя, от него упала какая-то часть, после чего самолет рухнул вниз. Он находился на высоте примерно 4 тысяч метров.

К поисково-спасательной операции, кроме спасателей, были привлечены военнослужащие Оборонительных сил и сотрудники полиции.

Источник: baltinfo.ru

Что дает использование срм для ритейла Современный цирк танцующих фонтанов Аквамарин Ставки в режиме реального времени и их возможности Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Где купить ручку для двери?

Лента новостей