Насилие со стороны радикалов в Киеве над двумя кандидатами

Насилие со стороны радикалов в Киеве над двумя кандидатами

Неизвестные радикалы разбили машину кандидата в президенты Украины Михаила Добкина и травмировали его помощников, сообщает украинское информагентство УНН со ссылкой на слова Добкина во время телефонного включения в студии программы «Свобода слова», передает РИА Новости.

«Я практически приехал к вам в студию. Мою машину заблокировали, порезали колеса, разбили машину. Когда мы начали разбираться с тем, кто это делает, то разговора не получилось. Несколько моих помощников получили травмы, но я думаю, что в следующий раз я к вас обязательно приеду», - сказал Добкин во время телефонного включения в студии программы «Свобода слова», где он должен был выступить вместе с кандидатами в президенты Украины Юлией Тимошенко и Олегом Царевым.

При этом, по данным ряда СМИ, во время нападения кандидата в президенты облили зеленкой и высыпали на него муку.

Не повезло и другому кандидату в президенты, депутату парламента Олегу Цареву: он и его команда заблокированы в здании телеканала ICTV в Киеве, заявила пресс-служба народного депутата на своем сайте.

«В этот момент народный депутат, кандидат на пост президента Украины Олег Царев и его команда находятся в здании телеканала ICTV в Киеве Здание телеканала окружено и заблокировано вооруженными агрессивными людьми Мы всерьез опасаемся за жизнь народного депутата, кандидата в президенты Олега Царева и членов его команды», - говорится в заявлении пресс-службы.

В пресс-службе также добавили, что машины Царева и его команды разбиты, шины порезаны. В сообщении также отмечается, что кандидат в президенты принимает участие в прямом эфире программы «Свобода слова» по приглашению редакции программы на программу с другими кандидатами в президенты - Добкиным и Тимошенко.

Источник: politobzor.net

Качественное образование в далеких странах Трубопровод из качественного пропиленового фитинга Ставки на большой теннис и другие виды спорта Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»!

Лента новостей