13.04.2014 13:45

Полицейских задержали в Москве за вымогательство

Полицейских задержали в Москве за вымогательство

Двое сотрудников уголовного розыска Москвы задержаны на юго-западе столицы по подозрению в вымогательстве 1,5 млн рублей. Подполковник и майор полиции требовали у гражданина 1,5 млн рублей за непривлечение его к уголовной ответственности. Задержанные работали в УВД по Юго-Западному округу. Майор и подполковник будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, их руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

«Вчера, 11 апреля, сотрудниками отдела собственной безопасности УВД по Юго-Западному округу по подозрению в вымогательстве задержаны двое сотрудников уголовного розыска УВД по этому же округу», - сообщает столичный ГУ МВД.

По данным пресс-службы ведомства, собранные материалы уже переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Проводится проверка, по результатам которой оба полицейских будут уволены по отрицательным мотивам. «Ряд их руководителей привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», - добавил представитель ведомства.

Источник: mr7.ru

Большой выбор качественных респираторов по выгодным ценам Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру Как быстро разбогатеть на интернет казино Вулкан Ремонт электрооборудования авто Как выбрать металлочерепицу для дома?

Лента новостей