31.12.2013 14:03

Самолет "Москва-Дубай" сел в Казахстане из-за пьяного дебошира

Самолет

Самолет «Москва-Дубай» вынужденно сел в казахстанском Шимкенте. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах города.

«Перед посадкой командир воздушного судна "Трансаэро" "Боинг-737", выполнявшего рейс Москва-Новосибирск-Дубай, доложил о буйном поведении 25-летнего пассажира, который, по предварительным данным, переборщил с алкоголем и подрался с одним из соседей по креслам», – рассказал источник.

По его словам, членам экипажа удалось связать молодого дебошира, однако тот смог выпутаться и попытался разбить иллюминатор. На требования экипажа успокоиться молодой человек реагировал агрессивно.

Источник добавил, что в результате командир самолета принял решение о вынужденной посадке. Сообщается, что в настоящее время дебошир находится в шимкентском отделе внутренних дел.

Источник: tvrain.ru

Купить оригинальный подарок в интернете недорого Вулкан 777 для азартных игроков Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Съемные зубные протезы по доступной цене Превратите хобби в прибыльный источник дохода!

Лента новостей