30.12.2013 20:12

Алексей Кабанов признан виновным в убийстве жены

Алексей Кабанов признан виновным в убийстве жены

Головинский суд Москвы признал Алексея Кабанова виновным в убийстве жены -журналистки и блогера Ирины Кабановой, которое он пытался скрыть, заявив о пропаже супруги.Об этом говорится в мотивировочной части приговора, который в настоящее время зачитывает судья.

В ходе прений прокурор просил приговорить Кабанова к 14 годам колонии строгого режима, подчеркнув, что он осознавал свои действия.Подсудимый настаивает, что убийство было совершено в состоянии аффекта.Алексей Кабанов - один из основателей "Проекта О.Г.И." - был арестован в январе 2013 года. Расчлененное тело его супруги было найдено в багажнике автомобиля "Шкода", который он на время взял у знакомой.Перед этим Кабанов написал на своей странице в сети Facebook, что его жена ушла из дома после ссоры 3 января и не вернулась. К поиску пропавшей подключились десятки добровольцев.В ходе допросов Кабанов признался в убийстве жены.

Источник: bbc.co.uk

Где купить хорошую сельхозтехнику из Европы Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy Качественное и надёжное оборудование для майнинга Лучшие гиды для экскурсий в Черногории

Лента новостей