03.10.2016 18:15

В Винницкую область без разрешения привезли более 200 тонн львовского мусора – СМИ

В Винницкую область без разрешения привезли более 200 тонн львовского мусора – СМИ

Сегодня на Погребищенскую городскую свалку привезли львовский мусор. Местные жители начали блокировать фуры с бытовыми отходами львовян. Об этом в комментарии корреспонденту УНН-Центр сообщили в Погребищенской райгосадминистрации.
По предварительным данным, из Львова в Винницкую область привезли до 240 т мусора. В райгосадминистрации заверили, что разрешения на привоз мусора не было.
"Прибыло около 12 фур, каждая привезла по 20 т мусора. Из 12 машин разгрузить не успели лишь шесть фур. Они ни с кем не договаривались и привезли самовольно. На это они не имели права, поэтому мы вызвали полицию и держим их машины, чтобы они забрали мусор обратно. Люди не выпускают машины", – сообщили в райгосадминистрации.
Напомним, ранее директор ООО "АВЕ Львов", чья компания занимается вывозом мусора со Львова, попросила разрешение вывозить отходы в Запорожье. однако запорожские депутаты отказали Львову в помощи в захоронении твердых бытовых отходов (ТБО) на территории города.

Як правильно спланувати відпочинок в Татарів Все о боксе: новости, бои, рейтинги Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд Пластик в повседневной жизни: удобство и практичность изделий Качественный редуктор по приемлемой стоимости

Лента новостей