30.09.2016 22:00

В Киеве арестовали инспектора патрульной полиции, который сбывал наркотические средства

В Киеве арестовали инспектора патрульной полиции, который сбывал наркотические средства

В Киеве арестовали инспектора патрульной полиции, который сбывал наркотические средства. Об этом сообщили в пресс-службе Военной прокуратуры центрального региона Украины.
"По ходатайству военной прокуратуры Дарницкого гарнизона Центрального региона Украины избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 217 тысяч гривен инспектору Управления патрульной полиции в городе Киеве, который был изобличен в систематическом сбыте наркотических средств", – говорится в сообщении.
Лейтенанту полиции сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 307 УК Украины (незаконный сбыт наркотических средств в особо крупных размерах).
Ранее в Киевской области задержали инспектора Управления патрульной полиции в городе Киеве за систематический сбыт наркотических средств.

Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования Какая уходовая косметика сейчас пользуется популярностью? Серебряные стопки - оригинальный подарок Минимальные ставки в казино: чем низкие лимиты привлекают игроков?

Лента новостей