30.09.2016 17:45

Под Киевом мужчина заколол знакомого 70-ю ударами ножа

Под Киевом мужчина заколол знакомого 70-ю ударами ножа

В Броварах мужчина нанес знакомому 70 ножевых ранений.
В течение двух дней сотрудники Броварского отдела полиции провели ряд следственных действий и задержали подозреваемого в убийстве 41-летнего мужчины. Его тело со следами насильственной смерти, с множественными колото-резаными ранами, нашли на днях в помещении одного из броварских гаражных кооперативов.
Полицейские вышли на след и задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины 31-летнего местного жителя, который пытался скрыться от правосудия. Последние 2 года он снимал гараж, в котором нашли тело погибшего, для проживания и работы.

Под Киевом мужчина заколол знакомого 70-ю ударами ножа

Фото: kv.npu.gov.ua
Установлено, что во время совместного распития спиртного между мужчинами произошел конфликт. Мужчина схватил нож и жестоко расправился над своим старшим знакомым.
По данному факту следователями Броварского отделения полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.

Гостиница в Самаре около набережной Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке Почему грузоперевозки ж/д транспортом пользуются большим спросом Юридическая помощь в оформлении документов Латекс в ортопедических матрасах

Лента новостей