29.09.2016 21:00

Под Киевом люди сами задержали вооруженного "ювелирного" разбойника

Под Киевом люди сами задержали вооруженного

Под Киевом люди сами задержали вооруженного "ювелирного" разбойника на рынке "Утренний" в Обухове. Об этом в Facebook сообщил начальник полиции Киевской области Дмитрий Ценов.
Полицейские сразу прибыли на место происшествия и сковали наручниками руки 48-летнего жителя Черниговской области. В полдень он ворвался в магазин "Рубин", выхватил бокс с ювелирными украшениями и скрылся. Его догнали местные смельчаки и передали в руки правоохранителей.
Вещественные доказательства изъяты. Сейчас продолжается осмотр места происшествия. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Экономные люстры на splendid-ray.ua Администрирование и сопровождение веб-ресурсов Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей