25.09.2016 20:45

Врач о днепровском стрелке: Потерял около литра крови, состояние средней тяжести

Врач о днепровском стрелке: Потерял около литра крови, состояние средней тяжести

Мужчину, который подозревается в расстреле двух полицейских в Днепре, оперируют в областной больнице им. Мечникова.
Как рассказал главный врач Днепропетровской областной клинической больницы им. И.Мечникова Сергей Рыженко злоумышленник сам обратился за медицинской помощью в больницу.
"Он приполз в больницу в 17.20 с огнестрельным ранением в живот. Сказал нашим врачам, что доверяет только им, поскольку однажды он здесь уже лечился после ранения, полученного в зоне АТО. Его сразу увезли на томограф и за это время вызвали полицейских. Сейчас идет операция. У него задет тонкий кишечник, потеря крови около литра. Состояние средней тяжести", – рассказал Сергей Рыженко.
По его словам, задержанный в июне 2014 года уже лечился в больнице с тяжелой травмой груди, полученной в зоне АТО.
Рыженко считает, что задержанный психически неуравновешенный, но вменяемый, так как "он осознанно просил помощи, спокойно общался с врачами"
Как сообщалось, 25 сентября утром возле автовокзала в Днепр экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки "Citroen" за нарушение правил дорожного движения, после чего водитель иномарки открыл огонь из огнестрельного оружия, убив двоих полицейских. Подозреваемый в убийстве - ранее судимый и бывший боец батальйона "Торнадо" Александр Пугачов.

Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Superomatic (Cупероматик) казино: как заработать? Кому можно подарить кошелек? Ликвидация засоров труб и канализации в Самаре Запчасти на Макбук оптом и в розницу

Лента новостей