25.09.2016 11:30

Смертельное ДТП во Львовской области: "Мерседес" слетел в кювет и врезался в дерево

Смертельное ДТП во Львовской области:

В результате дорожно-транспортного происшествия во Львовской области один человек погиб и еще пятеро были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации.
Указано, что авария произошла около 23:45 24 сентября близ райцентра Радехов на трассе "Червоноград-Броды". Водитель легкового автомобиля "Мерседес-Бенц" не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и столкнулся с деревом. "18-летний водитель погиб на месте аварии, а 5 пассажиров – госпитализированы с травмами различной степени тяжести", – говорится в сообщении.
Сейчас все причины и обстоятельства аварии расследуются правоохранителями.

Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Калькулятор ЖД перевозок по России Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Приумножить свой капитал теперь легко в казино Вулкан Строительство бассейнов открытого типа компанией vashbas.com

Лента новостей