22.09.2016 20:45

"ДНР" признали третьей по опасности организацией в мире

Незаконные организации "Л-ДНР" вошли в десятку негосударственных субъектов с наивысшим уровнем насилия в 2015 году по результатам исследования IHS Jane’s Terrorism and Insurgency Centre. Так называемая "ДНР" находится на третьем месте, "ЛНР" – на седьмом, – передает "Донецкая правда".
График показывает, активность групп, использующих насилие и смерти для достижения политических целей в 2015 году. Кроме того, по данным World Economic Forum, Донецк занял 17-ое место в списке городов с наивысшей террористической угрозой по итогам 2015 года.

Обзор террористической угрозы измерялся в более чем 2100 городах мира на основании показателей количества насильственных смертей (на 100 тысяч человек).

Возглавил список городов мира с наивысшей террористической угрозой иракский город Рамади. Донецк занял 17 ступеньку этого кровавого рейтинга.

Что такое автомобильный рефрижератор Заказ доступных авиабилетов в режиме онлайн Как стать клиентом на фондовом рынке США Начало работы с Найсхеш 5 древнейших кладбищ мира

Лента новостей