21.09.2016 18:15

В Донецкой области за групповое изнасилование парня посадили на 7 лет

В Донецкой области за групповое изнасилование парня посадили на 7 лет

В Волновахском районном суде завершилось слушание дела об изнасиловании жительницы Тельмановского района Донецкой области 1976 г.р. Вину 23-летнего парня в совершенном преступлении полностью доказано, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.
"Событие произошло в мае 2015 года. Три товарища 1993, 1994 и 1995 годов рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ночью, взломав входную дверь, ворвались в дом потерпевшей, вытащили ее на улицу и изнасиловали", – отмечают в прокуратуре.
Одного из нападавших удалось задержать, двое других скрылись. Сейчас материалы по ним выделены в отдельное дело. Насильники объявлены в розыск.
Решением суда он признан виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ст.ст. 152 (изнасилование, совершенное группой лиц), 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и 162 (нарушение неприкосновенности жилища) УК Украины, и приговорена к 7 годам и 1 месяцу лишения свободы.
Напомним, в Мариуполе двух педофилов будут судить за развращение девочек.

Все услуги по страхованию в Украине Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно Выгодный обмен валюты в Харькове Махровые халаты оптом от производителя Автоматы с захватывающим сюжетом только в казино "Вулкан"

Лента новостей