19.09.2016 13:45

На трассе Киев-Ягодин произошло смертельное ДТП

На трассе Киев-Ягодин произошло смертельное ДТП

На 107 км автодороги "Киев-Ковель-Ягодин" произошло смертельное ДТП. Вблизи села Пирожки легковушка столкнулась с велосипедистом, в результате чего погибли два человека, еще один попал в реанимацию. Об этом сообщает пресс-служба полиции Житомирской области.
"В настоящее время установлено, что 35-летний житель района, управляя автомобилем "ВАЗ-21093", двигаясь в направлении г. Коростеня, совершил столкновение с велосипедистом, 21-летним жителем с. Украинка, который двигался во встречном направлении по обочине. После столкновения автомобиль съехал в кювет и перевернулся", – отмечают правоохранители.
В результате ДТП водитель легковушки от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Пассажир автомобиля, 25-летний местный житель, от полученных телесных повреждений скончался в реанимационном отделении Малинской больницы.
Велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимационное отделение местной больницы.
Сейчас идет выяснение причин и обстоятельств трагедии.
Напомним, в Запорожской области произошло шокирующее ДТП с участием четырех машин. На задымленной дороге столкнулись два грузовика и две легковушки.

Изучение космоса: от истоков до наших дней Скидки и распродажи в магазинах Скидки на установку стеклопакетов в Киеве Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura Способы взыскания долгов

Лента новостей