В Тернополе зверски убили 80-летнего старика

В Тернополе зверски убили 80-летнего старика

В Тернополе нашли мертвым пенсионера, избитого в собственной квартире до неузнаваемости. Многочисленные гематомы на теле говорили о том, что над мужчиной издевались, пока не наступила его смерть.
"Сообщение о возможной насильственной смерти пенсионера поступило от медиков бригады скорой помощи. Следственно-оперативная группа выяснила, что в квартире дома на улице Мира родственники обнаружили мертвым 80-летнего жителя Тернополя", – сообщает тернопольская полиция.
Впоследствии судмедэксперты подтвердили, что мужчина умер от массивного внутренне-тканевого кровотечения, вызванного многочисленными гематомами на теле.
По факту преступления открыто уголовное производство. Правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления и разыскивают подозреваемого.
Напомним, недавно возле Львова нашли тело жестоко убитой женщины

Высококачественный гемблинг на лучшем игровом ресурсе! Наружная реклама: виды и преимущества Неисправности трансмиссий и мостов Dana Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua Новое виртуальное казино Максбет: что нужно знать про игровые автоматы

Лента новостей