15.09.2016 11:30

Боевики морально давят на военных

Боевики морально давят на военных

За минувшие сутки боевики 50 раз нарушили режим прекращения огня. Так, сообщает Штаб военной операции, на Донецком направлении зафиксировано 26 нарушений. В частности, обстрелы со стороны противника из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия велись по позициям в Авдеевке, Верхнеторецком, Зайцево, Пескам и Луганском. Кроме того, по Луганскому, Зайцево, Авдеевке, Пескам и Ленинскому боевики открывали огонь из минометов 120-го и 82-го калибра. Также для осуществления морально-психологического давления противник открывал огонь из запрещенной артиллерии 152-мм и 122-мм калибра в районе Зайцево, Авдеевки, Каменки и Верхнеторецкого. По Авдеевке также работал танк.
На Мариупольском направлении зафиксировано 20 нарушений "режима тишины". Здесь боевики вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия по Водяному, Широкино, Марьинке, Красногоровке, Талаковке, Гнутово, Павлополю и Новотроицкому.
На Луганском направлении противник открывал огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия.

Что такое лидогенерация Бюджетная офисная мебель Узнавать новости в сети удобнее Интернет-ресурс поиска вакансий Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов

Лента новостей