Житель Тернополя бросился вплавь "убегать" от полиции, но подвели силы

Житель Тернополя бросился вплавь

В Тернополе на пляже здоровый хулиган средь бела дня напал на молодую пару. Парень и девушка отдыхали, когда к ним подошел неадекватный мужчина и начал угрожать расправой. 16-летняя девушка пыталась успокоить его, но тот несколько раз ударил ее пластиковой бутылкой, наполненной водой.
"Подругу попытался защитить юноша, но агрессивный мужчина оказался сильнее. На помощь пострадавшим бросились другие отдыхающие, но его не удалось остановить. Тогда вызвали полицию", – сообщает тернопольская полиция.
Прибыв на место происшествия, правоохранители разыскали хулигана, но он, пытаясь убежать, прыгнул в воду и начал плыть к другому берегу огоромного Тернопольского озера.
Через несколько метров мужчина понял, что ему не хвататет сил переплыть озеро, и он вернулся на берег. Добавим, что в былые годы расстояние от берега к берегу этого озера составляла 2-3 км.
Полицейские схватили нарушителя и доставили в отделение. Им оказался 37-летний житель Тернополя.
Напомним, недавно в Тернополе пациент психбольницы угнал "скорую": мужчину с сиренами догоняли два экипажа полиции.

Необходимая экипировка для ружья Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене Информация об аэропорте в Барселоне Что должно быть в хорошем сладком новогоднем подарке? Как выбрать плиту для маленькой кухни

Лента новостей