13.09.2016 14:45

Во Львовской области разбились отец и 4-летний сын: оба упали с балкона

Во Львовской области разбились отец и 4-летний сын: оба упали с балкона

В небольшом городе Червоноград Львовской области в течении месяца погибли 46-летний отец и его 4-летний сын. Самое страшное, что смерть обоих родственников происходила почти по одинаковому сценарию.
"В начале августа 4-летний мальчик, которого родители оставили дома без присмотра, вышел на балкон и выпал с 8-этажа жилого дома на улице Мазепы. Ребенок от полученных травм умер во время оказания медицинской помощи", – сообщает львовская полиция.
На днях с балкона этой же квартиры сорвался и погиб его 46-летний отец. Мужчина гостил у приятеля в квартире на 9-м этаже дома. Чтобы добраться к своему жилищу этажом ниже, выпивший экстремал решил перелезть с балкона на балкон. К несчастью, он упал и получил смертельные повреждения.
Напомним, недавно во Львове 44-летний мужчина выпал из окна собственной квартиры, расположенной на 9-м этаже жилого дома.

Что необходимо знать, выбирая свадебную прическу с живыми цветами? Объемные буквы в Новосибирске: изготовление наружной рекламы под заказ Гостиница в Самаре около набережной Аренды облачного сервиса для учета деятельности компаний Любая музыка в одном месте

Лента новостей