В Харькове парень убил своего тестя и выпрыгнул в окно

В Харькове парень убил своего тестя и выпрыгнул в окно

В Немышлянском (бывшем Фрунзенском) районе Харькова парень после совершения убийства решил покончить с собой.
Как рассказал и.о. начальника райотдела полиции Сергей Волобуев, в совершении особо тяжкого преступления разоблачили 25-летнего парня. Между ним и его 62-летним тестем сложились неприязненные отношения на бытовой почве.
Во время очередной ссоры подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения нанес отцу своей сожительницы несколько ударов по лицу и в грудь, а потом задушил его.
Чтобы избежать наказания, злоумышленник пытался покончить с жизнью и выпрыгнул из окна квартиры на четвертом этаже. Парень выжил, но получил значительные повреждения позвоночника, и сейчас находится в больнице.
Следователи открыли уголовное производство по статье "Умышленное убийство", о подозрении в совершении преступления парню уже сообщили.
Ему грозит до 15 лет тюрьмы.
Напомним, в этом месяце житель Нововодолажского района после попытки самоубийства ножом в живот поехал в гости к родственникам в Харьков, где пострадавшему вызвали медиков.

Где купить медицинский паровой стерилизатор Клуб Вулкан и его отношение к клиентам Рациональное питание для кастрированных котов Аккумулятор для ноутбука и компьютера Современная Баба Яга – это кумир миллионов

Лента новостей