Спецслужбы "раскололи" разведчика боевиков

Спецслужбы

На Донбассе растет количество случаев сдачи в плен российских военнослужащих. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
Так, по данным ведомства, 9 сентября сдался в плен военнослужащий разведывательной роты 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка), гражданин России Денис Сидоров. Он
рассказал, что на командных должностях в 3 омсбр находятся только кадровые офицеры ВС РФ.
Также россиянин предоставил информацию, что в середине августа с.г. на должность командира 3 омсбр назначен новый офицера ВС РФ, но ему передан старый позывной командира бригады "БРЕСТ";

"Он сообщил, что в последнее время к командиру 3 омсбр Алексею Бердникову в Горловку часто приезжают российские офицеры штатного подразделения противовоздушной обороны ВС РФ и узнал по предоставленным фотографиях офицеров 60 отдельной мотострелковой бригады 5 Армии Восточного военного округа ВС РФ", – добавили в разведке.

Делайте ставки на бокс и побеждайте в Пари Матч Повышение финансовой грамотности населения – насущная потребность Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры?

Лента новостей