10.09.2016 15:45

Аваков: Мельничук сбежал

Аваков: Мельничук сбежал

Бывший глава Киевской ОГА Максим Мельничук сбежал во время задержания посредника во взяточничестве и может быть объявлен в розыск. Об этом заявил глава МВД Арсен Аваков, сообщают "Украинские новости".
"Решение о степени его (Мельничука) сопричастности и, соответственно, принятия мер по розыску, будет принято по факту анализа проведенных обысков и оперативных материалов судом. Розыск не исключен", – заявил Аваков.
Также глава МВД сообщил, что пока следствие не располагает информацией о его местонахождении.
Напомним, 9 сентября глава МВД Арсен Аваков сообщил, что заместителя председателя Киевской облгосадминистрации Игоря Любко задержали за взяточничество.
Генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что следствие изучает роль в этом преступлении председателя ОГА Мельничука, который несколько дней назад срочно подал в отставку.
В субботу на сайте президента Украины был опубликован указ об увольнении Максима Мельничука с должности главы Киевской ОГА.
10 сентября жена Максима Мельничука заявила о его исчезновении и сообщила, что в помещении Мельничук "неизвестные вооруженные люди провели обыск".

Все скидочные купоны на одной площадке Почему контент имеет значение в продвижении сайта Основные преимущества мониторов 27 дюймов На что обращать внимание при покупке квартиры Список лучших гостевых домиков Витязево

Лента новостей