08.09.2016 20:15

Смертельный обед: в Черниговской области семью погубили грибы

Смертельный обед: в Черниговской области семью погубили грибы

В Черниговской области семья смертельно отравилась во время обеда.
52-летний Сергей Макуха, его жена 49-летняя Наталья и дочь 24-летняя Елена умерли в одну ночь. Причиной смерти оказалось отравление. Произошла трагедия в селе Кобыжча Бобровицкого района Черниговской области. Об этом Gazeta.ua сообщил сельский голова Дмитрий Лесенко.
"Мужчина умер ночью. Под утро вызвали "скорую" для женщины и дочери. Они умерли в больнице. Перед этим все обедали грибами. Есть версия, что отравились бледной поганкой. Только странно, потому что младшая дочь ела вместе с ними. А ей ничего, – рассказывает Лесенко, – по второй версии причина в рыбе. Ею угощала соседка за помощь в огороде. Копали в нее картофель. Теперь очень переживает, чтобы не делать виноватой. Боится человеческого самосуда ".
Сиротами остались 21-летняя Ольга и 26-летняя Ирина Макухи. Младшая из дочерей два месяца назад попала под автомобиль. Перемещается в инвалидной коляске.
Известно, что смерть наступила от острой сердечной недостаточности. У всех обнаружили поражения почек и печени. Окончательную причину отравления изъяснят с помощью экспертизы.
В полиции открыли уголовное производство.
Напомним, в начале сентября в Харькове шестеро школьников попали в больницу с отравлением.

Обучение за границей для украинцев Ваш идеальный дом сегодня ГБО для автомобиля в рассрочку Азино777 мобильная версия - игровое заведение, которое порадует победами Виртуальные игры для совершеннолетних геймеров

Лента новостей