01.09.2016 11:30

Боевики бросили на передовую пушечное "мясо"

Боевики бросили на передовую пушечное

В зоне военного конфликта на востоке Украины продолжаются противостояние. В Главном управлении разведки Минобороны Украины, констатируют, что с 1 сентября резко снизилась интенсивность обстрелов. Вместе с тем, боевики вновь несут потери.
"Потери противника составили шесть погибших и одиннадцать раненых из 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка), 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) и 1 отдельной мотострелковой бригады (Комсомольское), а также 2 ( Луганск) и 7 (Дебальцево) отдельных мотострелковых бригад 2 АК", – отметили в ведомстве.
Также, по словам силовиков, частично потери противника связаны с умышленной отправкой на передовые позиции необученных боевиков, которые были "призваны" в ходе по принудительной компании по мобилизации среди жителей востока Украины.
Напомним,

Польза и выгода онлайн игр разного формата Регистрация продукции в сфере фармации и медицины Вулкан казино для азартных игроков Пожалуй, лучшие игровые аппараты от клуба Вулкан Удачи Доставка цветов по всей Украине

Лента новостей