В Донецкой области легковушка наехала на четырехлетнюю девочку

В Донецкой области легковушка наехала на четырехлетнюю девочку

В Новогродовке Донецкой обл. автомобиль "Таврия" совершил наезд на четырехлетнюю девочку. Ребенок в тяжелом состоянии доставлен в медицинское учреждение. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Донецкой области.
"В Новогродовке 49-летний водитель автомобиля "Таврия" совершил наезд на девочку, которая внезапно выбежала на проезжую часть. Ребенок выскочил из-за автомобиля, который двигался во встречном направлении, и попал под колеса авто. Девочку госпитализировали в больницу", – говорится в сообщении.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ст. 286 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли тяжкие телесные повреждения потерпевшему). Проводится следствие.

Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток Как отремонтировать машину в Харькове с гарантией Изготовление моделей конструкций и товаров Вулкан эмоций в казино Вулкан Международный диплом для развития карьеры бухгалтера или экономиста

Лента новостей