28.08.2016 22:45

В Полтавской области водитель насмерть сбил трех пешеходов и скрылся с места ДТП

В Полтавской области водитель насмерть сбил трех пешеходов и скрылся с места ДТП

В Полтавской обл. в с. Тарандинцы произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Полтавской области.
"При выезде следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что на перекрестке дорог из с. Тарандинцы в с. Губское Лубенского района неизвестное лицо на автомобиле совершило смертельный наезд на трех местных пешеходов. Все – мужчины, двум из которых исполнилось 18 лет, один – 17-летний юноша", – говорится в сообщении.
Водитель на транспорте с места происшествия скрылся.
Во время проведения розыскных мероприятий на расстоянии около 1,5 км от места происшествия был обнаружен автомобиль марки Ford Transit белого цвета со значительными повреждениями передней части. Водителя в автомобиле не было.
Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения").

Блендеры Braun, их разновидности и особенности Поиски Андреем Тарасовым рояля Рахманинова Обучение по скайпу английскому языку Срочный перевод всех необходимых документов и услуги синхронного перевода Джойказино и его преимущества

Лента новостей