02.02.2020 14:48

Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это?

С каждым днем желающих установить дома солнечные электростанции зеленый тариф становится все больше. Данное решение позволяет не только уменьшить расходы на электроэнергию, но и продавать излишки энергии по установленным тарифам. В выигрыше остаются абсолютно все стороны – Вы, государство и потребители. Из вышесказанного получается, что солнечные электростанции – это своего рода инвестиции в экологию всей планеты.

В настоящее время действуют следующие тарифы:

- 2020 – 2024 гг. – 0,16 евро за 1кВт*ч;

- 2025 – 2030 гг. – 0,14 евро за 1кВт*ч.

Если Вы хотите снизить уровень потребления электроэнергии, компания Solar Technology поможет Вам с выбором эффективного решения, которое будет рассчитано на производство электроэнергии под зеленый тариф. Как только, Вы подадите заявку в компанию, специалисты произведут расчеты стоимости, проектирование и монтаж необходимого оборудования. Установить СЭС могут промышленные предприятия, торговые комплексы, владельцы частных домов, коттеджей и т.д.

Использование солнечных электростанций поможет сократить расход электроэнергии в светлое время суток. Принцип действия солнечной станции очень прост, энергия, которая производится батареями, через инвертор напряжения мгновенно поступает к потребителям. Мощность оборудования зависит от интенсивности светового потока.

Если Вы помимо энергии солнца будете использовать электросеть, то энергия, вырабатываемая солнечными батареями, будет всегда в приоритете. А это значит, что в ясную погоду излишки солнечной энергии будут поступать в общую сеть согласно «зеленому тарифу», внешние электросети будут «без работы». Если же солнечной энергии не хватит потребителям, то тогда недостающий объем поступит из внешней сети.

Солнечная электростанция 15 квт и ее возможности

Станция такой мощности может вырабатывать до 16003,16 квт в год. При действующем тарифе 0,16 евро за 1квт*ч, доход может составлять 2560,51 евро в год, без учета расхода энергии на хозяйственные нужды.

Если Вы хотите получать большую прибыль, нужно устанавливать солнечные электростанции 20 квт или солнечные батарей 30 квт.

Где приобрести солнечные батареи 10 квт?

Купить качественное оборудование можете в компании Solar Technology. Фирма предлагает не только батареи, но и расходные материалы, также Вы можете заказать услуги по проектированию и монтажу станций.

Если у Вас появились вопросы, Вы всегда можете обратиться к консультантам на официальном ресурсе компании.

Источник: https://solartechnology.com.ua/ru/

Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT «Workspace» − тендерная площадка номер один в сфере Digital Онлайн кредиты для вашего удобства Мультфильмы онлайн на «nanokino.net» Телефонный справочник Екатеринбурга

Лента новостей