26.08.2016 19:45

В Киеве полицейские нашли потерявшегося малыша

В Киеве полицейские нашли потерявшегося малыша

В Киеве полицейские нашли на улице маленького мальчика. Не дожидаясь сообщения об исчезновении ребенка, правоохранители посадили малыша в служебный автомобиль и отправились на поиски его родных, рассказали в полиции Киева.
Растерянного мальчика, который, перебегая дорогу, чуть не попал под автомобиль на Голосеевском проспекте, заметил заместитель начальника главного управления Национальной полиции в городе Киеве Виктор Нечитайло. Когда он подошел к ребенку и спросил, что случилось, в ответ услышал, что малыш потерялся. При этом сказал, что его зовут Максим и ему четыре года.

В Киеве полицейские нашли потерявшегося малыша

Не теряя времени, полицейский позвонил на 102, однако сообщений об исчезновении детей на тот момент в дежурную часть полиции Киева не поступало. Поэтому на место отправили патруль спецназовцев, которые посадили мальчика в служебный автомобиль и отправились на поиски его родителей.
Адрес проживания мальчик не знал, не мог узнать и дом, где он живет вместе с семьей. Чтобы Максим не боялся и успокоился, полицейские пытались его отвлечь интересными историями о своей работе.
Впоследствии в дежурную часть Голосеевского управления полиции поступило сообщение он 24-летней киевлянки, которая сообщила, что ее сын, который гулял на улице вместе с 6-летним братом, исчез.

В Киеве полицейские нашли потерявшегося малыша

Женщина в это время была в квартире с годовалой дочкой. Когда же выглянула из окна, увидела, что на площадке играет только старший сын. Женщина вышла на улицу, обошла дом, однако Максима так и не нашла, поэтому позвонила в полицию.
Мальчика сразу отвезли домой и передали маме.

Как заработать на слотах Казино Pokermatch знает чем вас удивить Изучение иностранных языков по Скайпу Широкий ассортимент качественных современных телевизоров Бонусы Вулкан бет

Лента новостей