20.12.2019 22:47

Флексопечать этикеток в Москве

Флексопечать этикеток в Москве

Одним из популярных видов печатей этикеток является флексопечать. Она очень эффективна, особенно для небольших объемов. При этом используются качественные краски, которые максимально быстро сохнут. Флексопечать типография МСКОМПРИНТ предлагает своим клиентам высокого качества, быстрое выполнение всех заказов. Выбирая такой вид печати, вы гарантированно сможете сэкономить на этом этапе. Готовые материалы максимально просто транспортировать к заказчику, так как они находятся в рулонах. На сайте типографии абсолютно каждый сможет получить консультацию, и найти ответы на наиболее популярные вопросы.

Очень важно, что в процессе можно будет использовать разные материалы. Это может быть бумага, картон, фольга, пленки. Именно поэтому такой вид печати сейчас является максимально востребованным среди клиентов и разных производств. Типография использует современное оборудование, которое отлично справляется с поставленными задачами. Его используют в основном для печати этикеток, билетов, бирок и многого другого. В каждой машине есть специальные секции с красками, которые могут придать форму материалу, и определить необходимое количество красок. Здесь могут работать с разными размерами.

Специальное оборудование позволяет одновременно проводить печать с двух сторон, а по окончанию процесса, получать уже готовый продукт. Компания достаточно тщательно контролирует все этапы. Хоть они и автоматизированны. Заказчику главное определиться с проектом, а также правильно подобрать тип краски. Сейчас могут использовать несколько вариантов. Наиболее доступными являются на водной основе. Они очень хорошо впитываются в материал, однако не будут гарантией высокого качества. Если вам очень важна именно эта характеристика, стоит остановить выбор на ультрафиолетовых красках.

Они дают возможность выполнить качественное и четкое изображение на любых материалах, а также отличается очень высоким качеством. Второй вариант более затратный по стоимости, однако результат точно может порадовать. После флексопечати не остается неприятных запахов, а сам процесс занимает всего несколько минут. При чем можно использовать любые материалы, с разными характеристиками, толщиной и размерами. На сайте можно будет сделать заказ онлайн, или связаться с менеджерами по контактным номерам телефонов и получить консультацию.

Водка Белуга Какими бывают запчасти для доильного аппарата? ДЕКА – часы известных мировых брендов Заказать хачапури в Москве Трубопровод из качественного пропиленового фитинга

Лента новостей