26.08.2016 12:00

В Павлограде девочка выпала с пятого этажа

В Павлограде девочка выпала с пятого этажа

В Павлограде Днепропетровской области с пятого этажа выпал ребенок.
Двухлетнюю девочку доставили в больницу, где ей оказали неотложную медицинскую помощь. В настоящее время состояние ребенка стабильное, сообщает пресс-служба днепропетровской полиции.
"Сотрудники полиции установили, что 30-летняя жительница Павлограда со своей дочерью, 2014 рождения, играла в комнате. В какой-то момент женщина оставила комнату на несколько минут, а когда вернулась, то ребенка не увидела, а на окне отсутствовала москитная сетка. Мать посмотрела в окно и увидела на земле свою дочь. Она вызвала скорую помощь, но не могла не действовать и с помощью соседа увезла ребенка в больницу", – отмечают правоохранители.
Установлено, что семья на учете в органах образования и ОВД не находилась. По месту жительства характеризуется положительно.
Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.
Напомним, в апреле в харьковском детсаду шестилетняя девочка

Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала Полезная информация о парке "Зарядья" Мир торговли криптовалютой ждет вас Качественное и эффективное продвижение интернет-магазинов Проверенные изготовители швейного оборудования в интернет-магазине softorg.com.ua

Лента новостей