На трассе Киев-Чоп священник насмерть сбил ребенка

На трассе Киев-Чоп священник насмерть сбил ребенка

В Житомирской области священник на пешеходном переходе насмерть сбил 11-летнюю девочку. Трагедия произошла на 216 км автодороги Киев-Чоп в селе Новая Романовка.
За рулем автомобиля "Рено Логан" находился 56-летний настоятель одной из церквей района, сообщает пресс-служба полиции Житомирской области.
"Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Рено" совершил наезд на девочку, жительницу с. Новой Романовки, когда она переходила проезжею часть по пешеходному переходу. От полученных травм ребенок скончался в карете "скорой". В настоящее время в медицинском учреждении проводится освидетельствование водителя авто, который не оставлял место ДТП, относительно употребления им алкоголя", – отмечают правоохранители.
По указанному факту начато уголовное производство. Проводятся необходимые следственные действия для установления обстоятельств и причин ДТП.
Напомним, вчера ночью в Кривом Роге произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли, а четырех доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Мега скидки черная пятница 2020 покупки онлайн Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам Игровые машины с финансовыми призами Интернет и его влияние на нашу жизнь Как выбрать ортопедические босоножки

Лента новостей