В Харькове сожитель многодетной матери закопал младенца на аэродроме

В Харькове сожитель многодетной матери закопал младенца на аэродроме

В дежурную часть Близнюковского отделения полиции поступило сообщение о том, что 35-летняя мать троих несовершеннолетних детей не выполняет свои родительские обязанности.
В ходе досудебного расследования и опроса свидетелей правоохранители установили, что женщина с ноября 2015 года была беременной. На учет она не становилась, а на момент проверки новорожденного ребенка не обнаружили.
Женщина пояснила, что 28 июня ночью у нее начались роды. За медицинской помощью она не обращалась. На помощь позвала своего 27-летнего сожителя, который принял роды, но ребенок родился мертвым. После этого мужчина захоронил тело новорожденного на аэродроме возле поселка Близнюки.
Сейчас полицейские устанавливают место захоронения младенца и местонахождение сожителя, который якобы уехал на заработки в соседнее государство.
Следователи открыли уголовное производство по уголовной статье "умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.
Напомним, ранее в Харьковской области женщина до смерти избила свою двухлетнюю дочь и врала, что ребенок упал с лавки.
Читайте также:
Подробности гибели младенца в Киеве: мама до приезда врачей пыталась спасти малыша
Жительница Китая беременна уже 17 месяцев – СМИ
Улыбка ребенка покорила сердца 17 млн человек
В Луизиане число погибших в результате наводнений возросло до 13 человек
Шаровая молния разметала в квартире мебель и оглушила ребенка

Прогнозы на результат игр в прямом эфире Все об известном брокере Кому нужен биткоин-миксер Какие лайв казино с живыми дилерами предлагают оптимальные условия игры? Как маркировать товары для Вайлдберриз

Лента новостей