19.08.2016 13:45

В Черкасской области рецидивист убил человека

В Черкасской области рецидивист убил человека

В Черкасской области на территории предприятия обнаружено тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве задержан злоумышленник, который недавно был освобожден из-под стражи по закону Савченко.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Черкасской области.
"По горячим следам" установлено, что к совершению тяжкого преступления причастен ранее неоднократно судимый 48-летний житель Уманского района. Последний уже привлекался к уголовной ответственности за совершение умышленного убийства и был освобожден из-под стражи около четырех месяцев назад из зала суда по отбытию срока наказания в соответствии с Законом Украины "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (относительно усовершенствования порядка зачисление судом срока предварительного заключения в срок наказания)", – отмечают в прокуратуре.
Злоумышленник задержан. В ближайшее время ему сообщат о подозрении в совершении уголовного преступления и возьмут под стражу.
Напомним, в Кировоградской области недавно

Как пополнить биткоин с банковской карты Лучшие шины по приемлемой стоимости Мужские толстовки оптом для вас Конец года — пора зарабатывать на активах НЛМК Особенности турецкого табака Jibiar

Лента новостей