19.08.2016 12:15

На Донбассе "потерялись" российские военные

На Донбассе

В зоне военного конфликта на востоке Украины вновь замечены российские военные. Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, несколько кадровых военнослужащих РФ, прибыв на Донбасс решили самовольно вернуться назад в Россию.
"Двое военнослужащих зенитно-ракетного дивизиона, младший сержант Дударев Артем Александрович и рядовой Мамаев Александр Петрович, самовольно оставили подразделение, и осуществили попытку самостоятельно вернуться в Россию", – говорится в сообщении разведведомства.
В ведомстве подчеркнули, что факт участия военнослужащих зенитно-ракетного дивизиона 60 отдельной мотострелковой бригады в боевых действиях на временно оккупированных территориях востока Украины попытались скрыть.
"Российское командование сообщило родителям указанных дезертиров, что их дети потерялись во время технической остановки военного эшелона в районе ст. Новочеркаск Ростовской области", – резюмировали в разведке.

Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем Где купить хорошую настольную лампу? Создание маркетинговых моделей Игровой автомат "Big Ben" на Gaminatorslots online

Лента новостей