17.08.2016 13:45

В Одессе будут судить копов-садистов

В Одессе будут судить копов-садистов

Военной прокуратурой Одесского гарнизона Южного региона Украины завершено досудебное расследование и направлен в суд обвинительный акт в отношении 6 офицеров Черноморского отделения полиции. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Подозреваемые правоохранители в период с 13 по 17 февраля, находясь в Одессе и Ильичевске, незаконно задержали и лишили свободы трех граждан.
"С целью запугивания и получения необходимых им показаний так называемые "стражи правопорядка" нанесли задержанным побои, мучения и другие насильственные действия, угрожали применением оружия и незаконно использовали специальные средства – наручники", – пояснили в прокуратуре.
Сейчас двое подозреваемых объявлены в розыск. Один из них покинул помещение Приморского районного суда города Одессы при избрании ему меры пресечения и скрылся, другой "ударился в бега" сразу после совершения уголовных преступлений.

Экскурсии по самым значимым местам Москвы Международные грузоперевозки Запчасти для мотоблоков Кентавр Новосибирский планетарий-гигант ожидает своих посетителей Сервис уличных веб камер в Новосибирске

Лента новостей