11.08.2016 18:00

Под Киевом пропал мужчина с автомобилем

Под Киевом пропал мужчина с автомобилем

В Киевской области разыскивают 40-летнего Сибирцева Андрея. Мужчина на днях, 8 августа, выехал из села Ревне (Бориспольский район) в деревню Ковтуны (Черкасская область) но до места следования так и не доехал, говорят его родственники.
Мужчина ехал на своей машине Chevrolet Lacetti (АА 7962 IK) черного цвета. На машине – верхний багажник и велосипед.
"В 9 утра выехал по направлению г. Золотоноша Черкасской обл. Должен был проезжать смт. Мирное, с. Девички, с.Рогозов, г. Переяслов-Хмельницкий, с. Цибли, с. Софиевка, с. Пищаное", – говорится в сообщении сообщества в Facebook "Киев Оперативный".

Под Киевом пропал мужчина с автомобилем

Сибирцев Андрей. Фото: facebook.com/KyivOperativ
По словам жены пропавшего, он любит остановится где-то над дорогой и на велосипеде дальше поездить по лесу с металлоискателем: любит искать антиквариат и старые монеты. Возможно, в этот раз он так же остановился и пересел на велосипед. Однако, это лишь предположение.
"Телефон отключен..Обзвонили полицию о возможном ДТП, но с его автомобилем аварий не было. Жена Андрея уже написала заявление в полицию о пропаже. Возможно, кто-то часто ездит этой трассой и увидит машину над дорогой или самого Андрея!", – пишут в соцсетях родственники мужчины.

Под Киевом пропал мужчина с автомобилем

Так выглядит автомобиль, на котором выехал пропавший мужчина. Фото: facebook.com/KyivOperativ
Если у вас есть информация о местонахождении Сибирцева Андрея – его родственники просят связаться с ними по телефонам – 095-555-97-26 Алексей Литвинов (брат), 067 966 7401 Маша (жена), либо сообщить по номеру 102.

Личный кабинет в казино Вулкан – следите за собственными достижениями Ищете хороший автосервис в Харькове? Рекомендуем компанию «Urban»! Красивая и стильная обувь для женщин Актуальные предложения о работе в Казахстане Адвокат по мошенничеству помог доверителю отстоять свои интересы на этапе следствия по делу о мошенничестве

Лента новостей