06.08.2016 22:15

В Одессе на улице, где в ДТП погибли 6 человек, устанавливают отбойник (видео)

В Одессе на улице, где в ДТП погибли 6 человек, устанавливают отбойник (видео)

Сегодня, 6 августа, в Одессе на улице Среднефонтанской, где часто происходили жуткие ДТП, устанавливают обещанный отбойник. Об этом очевидцы сообщили в "Фейсбуке".
Отметим, 4 июля в ходе аппаратного совещания Одесского горсовета начальник департамента транспорта Александр Илько пообещал, что разделительный барьер на этой улице появится не позднее 10 августа.
Неразрывный отбойник будет состоять из 2-х частей, а его общая протяженность – около 800 метров. На его установку планировали потратить более 2 миллионов гривен.
Напомним, необходимость в барьерном ограждении появилась после очередного смертельного ДТП, произошедшего в 21 ноября. Возле "Чудо-города" автомобиль "Опель Вектра" выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ниссаном". В результате столкновения погибли шесть человек.

Как сообщал "7 канал", 1 августа на Среднефонтанской площади внедорожник Nissan не разминулся с мотоциклом и врезался в него. Водителя мотоцикла госпитализировали.
21 июля, по информации "048", на перекрестке улиц Среднефонтанской и Семинарской столкнулись два автомобиля. По словам очевидцев, авария произошла по вине водителя, выехавшего на встречную полосу.

Забор должен быть надёжным Как правильно зарабатывать на криптовалюте Игровые машины с финансовыми призами Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Магазин солнцезащитных очков в Харькове

Лента новостей