05.08.2016 12:45

В Харьковской области мужчина бил людей палкой и отбирал деньги

В Харьковской области мужчина бил людей палкой и отбирал деньги

В дежурную часть Купянского отдела полиции в Харьковской области обратилась 46-летняя жительница поселка Ковшаровка и рассказала о нападении. По словам женщины, на территории пункта сбора вторсырья малознакомый мужчина нанес ей несколько ударов деревянной палкой по голове и украл 400 гривен. В отделе коммуникации полиции области сообщили, что врачи констатировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму и ушиб теменной части головы.
Злоумышленника удалось задержать. Им оказался безработный 29-летний житель Ковшаровки. Также правоохранители выяснили, что в то же день подозреваемый совершил еще одно разбойное нападение: избил палкой 46-летнего мужчину, отобрал у пострадавшего 20 гривен и два мобильных телефона. У пострадавшего – перелом костей руки.
Сейчас подозреваемый находится в СИЗО. Мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления по статье "Разбой", ему грозит до 12 лет тюрьмы.
Напомним, в Харькове бывший боец с Донбасса зарезал ножом мужа и жену.

Однорукие бандиты в казино онлайн Эльдорадо Изготовление моделей конструкций и товаров Как подобрать и где купить качественный ортопедический матрас в Киеве Выгодно купить смартфон Нокиа Элитное постельное белье от DobroHome

Лента новостей