01.08.2016 17:15

ФОТОФАКТ. В Мариуполе легковушка протаранила маршрутку

ФОТОФАКТ. В Мариуполе легковушка протаранила маршрутку

Легковушка хотела обогнать маршрутку. Фото: dn.npu.gov.ua

В Мариуполе "Ланос" протаранил в лоб автобус с пассажирами. Как сообщают в областном управлении полиции, инцидент произошел в поселке Сартана.
"56-летний водитель легкового автомобиля при выполнении маневра обгона совершил столкновение с автобусом "Богдан", который двигался во встречном направлении. В автобусе находилось 8 пассажиров. В результате ДТП пострадали 2 пассажира автобуса – мужчина и женщина. Они госпитализированы с травмами головы", – сообщили в ведомстве.
Также правоохранители заявили, что случившееся ДТП предварительно квалифицировано как нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами.

ФОТОФАКТ. В Мариуполе легковушка протаранила маршрутку

Ранее сообщалось, что во Львовской области столкнулись автобус и маршрутка.
А на автодороге Львов-Краковец водитель легкового автомобиля BMWне справилась с управлением и столкнулась с деревом. Водитель и пассажир автомобиля погибли на месте происшествия.

Качественная картонная упаковка от производителя Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Экономное освещение дома с датчиком светодиодного прожектора Твой идеальный отдых сегодня Рейтинг гидов Сочи

Лента новостей