30.07.2016 18:45

СБУ задержала троих разочаровавшихся боевиков

СБУ задержала троих разочаровавшихся боевиков

СБУ задержала троих разочаровавшихся боевиков. Фото: ssu.gov.ua

Служба безопасности Украины совместно с полицией в зоне боевых действий задержала троих боевиков т.н. "ДНР" и "ЛНР". Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации президента по вопросам военной операции Андрей Лысенко.
Согласно его данным, первый из задержанных преступников в 2014 году с оружием в руках дежурил на блокпосту боевиков и входил в стражу в оккупированном Дебальцево. Второй находился в составе террористической организации "ДНР" и проверял людей, которые переезжали через вражеский блокпост в городе Торецк. Третий в 2014 году вступил в незаконное вооруженное формирование "всевеликое войско донское" и охранял пункт вербовки боевиков в Первомайске.
"Все трое покинули бандформирования и скрывались на территории, подконтрольной украинской власти. Теперь их ждет суд, который определит для них меру наказания", – отметил Лысенко.
Как сообщалось, за минувшие сутки российские оккупационные войска 52 раза открывали огонь по подразделениям украинских сил. В результате боевых действий 1 украинский военнослужащий погиб, 1 получил ранение и еще 1 получил контузию.

Где в Адлере самый лучший пляж Студия красоты для вас Автомобильные грузоперевозки Украина Что посмотреть на острове Крит Почему важно подобрать подходящую систему обогрева дома?

Лента новостей