Подробности смертельного пожара на Оболони: погибшие киевляне выпивали и гнали самогон

Подробности смертельного пожара на Оболони: погибшие киевляне выпивали и гнали самогон

В пожаре погибли два человека и собака

Мужчина и женщина, погибшие сегодня утром в пожаре, произошедшем в столичном доме по улице Рокоссовского – 1963 и 1969 года рождения.
Соседи говорят, что погибшие жильцы часто выпивали и гнали самогон. На месте работают сотрудники полиции, которые выясняют причины трагедии. Между тем, опытные спасатели говорят, что во время пожара люди не могут спокойно находиться в пылающем помещении – в экстремальной ситуации они кричат и выбивают окна, однако в этом случае они сгорели заживо, не осознавая, что их квартира пылает.
Вместе с людьми сгорела их собака-болонка. По словам соседей, она до последнего лаяла в дыму и если бы хозяева были в сознании – то услышали бы лай питомца и позвали бы на помощь, или вышли из квартиры.
Напомним, пожар в квартире на восьмом этаже девятиэтажки на Оболони произошел сегодня утром, спасателей на место происшествия вызвали в 11:09. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела женщины и мужчины, которые получили ожоги, несовместимые с жизнью. С восьмого и девятого этажей пожарные эвакуировали 15 жильцов дома.

Где отдохнуть в Анапе? Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Экскурсии из Сочи в Пицунду Оформление праздников воздушными шарами

Лента новостей