27.07.2016 10:45

В Ровенской области отец 8 детей повесился после самоубийства жены

В Ровенской области отец 8 детей повесился после самоубийства жены

Мужчина повесился на веревке в собственном гаражеФото: rv.npu.gov.ua

В Ровенской области в селе Батькивцы Острожского района 25 июля после самоубийства жены покончил с собой 41-летний местный житель. В полиции Ровенской области сообщили, что у мужчины осталось восемь детей, самому старшему из них 20 лет, а самому маленькому ребенку два года.
Мужчина повесился на веревке в собственном гараже, его обнаружил один из сыновей, который сообщил об этом фельдшеру. Фельдшер, в свою очередь, сразу вызвала скорую, но реанимировать мужчину не удалось.
Полиция также выяснила, что несколько дней назад мужчина уже пытался покончить с собой на могиле жены, которая также повесилась 2 июля этого года. Однако в тот раз его спасли дети. "Хотя умерший в последнее время и находил утешение в водке, семья характеризуется положительно. Они исправно вели домашнее хозяйство, имея лошадей, коров, свиней, овец и домашнюю птицу", – отмечается в сообщении.
Правоохранители и сотрудники социальных служб принимают все меры по максимальному обеспечению прав детей, их дальнейшего устройства и ухода. По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 120 Уголовного кодекса Украины (доведение до самоубийства).

Услуги ритуального агента в Минске Услуги адвоката в Киеве Бумага для дизайна по лучшей цене Разработка паспортов отходов для вашего предприятия Самые лучшие и красивые вышиванки

Лента новостей